МАДОУ №12 Лесная сказка

Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро –то это дети.
Если кто-то смотрит на взрослых глазами, полными надежды,
и кладёт свою ладошку в нашу руку –это дети.
Вот почему мы  никому не должны так много, как нашим детям!

Здравствуйте!

Приветствуем Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  №12  «Лесная сказка» города Южно-Сахалинска.

Наверное, к нам на сайт Вы попали не случайно, кто-то водит своего ребенка к нам в детский сад и его интересуют новости, или Вы хотите задать волнующие Вас вопросы. А кто-то планирует привести своего ребенка к нам в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет такой важной, насыщенной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию.

Добро пожаловать!

Детский сад – это особый мир: яркий, интересный, неповторимый! Детский сад – это такое особое место, где детям разрешается быть детьми.

Наш детский садРаботу воспитателя можно назвать чудом, ведь воспитать в человеке лучшие качества и вложить в него знания – это кропотливый труд,  который под силу только самым мудрым и искусным. Если рядом с податливым, пытливым  детским  умом оказался мудрый наставник, то это  обязательно приведет к успеху.

Кредо нашего дошкольного учреждения – всестороннее формирование личности ребёнка с учётом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей.

Мы рады каждому ребенку!

C уважением, заведующий  МАДОУ №12 «Лесная сказка»
Анна Витальевна Кириленко

Решаем вместе